Сентябрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Календарь Календарь

Галерея

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 319
Последний зарегистрированный пользователь: Анна П

Наши пользователи оставили сообщений: 7700 в 88 сюжете(ах)
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Восстановление нестабильного света и работа счетчика

Перейти вниз

Восстановление нестабильного света и работа счетчика

Сообщение автор Pogorelov в Сб 21 Янв 2017 - 20:39

Здравствуйте, у меня к Вам есть вопрос - вчера меня попросили наладить в парикмахерской свет. Когда я приехал к клиенту он мне показал автомат который постоянно выбивает и воняет горелым пластиком его мощность 63 А. На следующий день я приехал к нему чтобы поменять на новый  аналогичный. Проводка у них работает от 3-х фазного счетчика. Утром у них уже не было и света. Обещанный автомат я поменял, только свет не появился постоянно. Счетчик работал частично L1, L3, (их индикатор фаз) светился. L2 - индикатор фаз не светился. В кухне, если включить одновременно электро - колонку и электро - чайник они перестают работать. Если их включать по отдельности они работают, только освещение (люстра) продолжает дергает. В других комнатах свет вовсе отсутствовал. Скажите пожалуйста, может ли быть причиной не только сожженный автомат но и не порядок в подключении 3-х фазного счетчика? Заранее большое Вам спасибо.

Pogorelov
Новичок
Новичок

Очки : 609
Дата регистрации : 2017-01-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Восстановление нестабильного света и работа счетчика

Сообщение автор Евгений в Сб 21 Янв 2017 - 23:40

Pogorelov пишет:Здравствуйте, у меня к Вам есть вопрос - вчера меня попросили наладить в парикмахерской свет. Когда я приехал к клиенту он мне показал автомат который постоянно выбивает и воняет горелым пластиком его мощность 63 А. На следующий день я приехал к нему чтобы поменять на новый  аналогичный. Проводка у них работает от 3-х фазного счетчика. Утром у них уже не было и света. Обещанный автомат я поменял, только свет не появился постоянно. Счетчик работал частично L1, L3, (их индикатор фаз) светился. L2 - индикатор фаз не светился. В кухне, если включить одновременно электро - колонку и электро - чайник они перестают работать. Если их включать по отдельности они работают, только освещение (люстра) продолжает дергает. В других комнатах свет вовсе отсутствовал. Скажите пожалуйста, может ли быть причиной не только сожженный автомат но и не порядок в подключении 3-х фазного счетчика? Заранее большое Вам спасибо.

Был здесь на форуме человек который разбирался в электрике. Может увидит Вашу тему и ответит.

Admin

Очки : 101924
Дата регистрации : 2015-03-13

http://afrodita2015.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Восстановление нестабильного света и работа счетчика

Сообщение автор Gav105 в Вс 22 Янв 2017 - 18:18

Пишите Никите

Домовой
Домовой

Очки : 2495
Дата регистрации : 2015-03-14