форум ЖК Афродита
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Галерея


Пол (делимся советами и предложениями) - Страница 4 Empty
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 359
Последний зарегистрированный пользователь: GeraldScext

Наши пользователи оставили сообщений: 7711 в 89 сюжете(ах)
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск


Пол (делимся советами и предложениями)

+12
Весна
Nikusauthor
Марина Юрьевна
Ирина7097
Gav105
переводчик
g00cH
Банзай
Черный плащ
Шишок
lst1k
Евгений
Участников: 16

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Перейти вниз

Пол (делимся советами и предложениями) - Страница 4 Empty Re: Пол (делимся советами и предложениями)

Сообщение автор Шишок Вс 29 Мар 2015 - 10:35

К прорабу обратись, который ключи выдавал
Шишок
Шишок
Постоялец
Постоялец

Сообщения : 556
Очки : 3978
Дата регистрации : 2015-03-13
Возраст : 48
Откуда : ул Заречная д 1а

Вернуться к началу Перейти вниз

Пол (делимся советами и предложениями) - Страница 4 Empty Re: Пол (делимся советами и предложениями)

Сообщение автор переводчик Вс 29 Мар 2015 - 20:03

Спасибо! Затра постараюсь его найти )
переводчик
переводчик
Свой
Свой

Сообщения : 62
Очки : 3362
Дата регистрации : 2015-03-21
Возраст : 52
Откуда : Заречкой дом третий вдоль дороги

Вернуться к началу Перейти вниз

Пол (делимся советами и предложениями) - Страница 4 Empty Re: Пол (делимся советами и предложениями)

Сообщение автор Черный плащ Вс 29 Мар 2015 - 21:15

Решил дополнительно гидроизолировать пол акриловой гидроизоляцией.
Черный плащ
Черный плащ
Постоялец
Постоялец

Сообщения : 875
Очки : 103951
Дата регистрации : 2015-03-14
Возраст : 45

https://afrodita2015.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Пол (делимся советами и предложениями) - Страница 4 Empty Re: Пол (делимся советами и предложениями)

Сообщение автор Шишок Пн 30 Мар 2015 - 17:03

Как вам такая плитка в ванную на пол?
Пол (делимся советами и предложениями) - Страница 4 Ee4d67dd5322
Шишок
Шишок
Постоялец
Постоялец

Сообщения : 556
Очки : 3978
Дата регистрации : 2015-03-13
Возраст : 48
Откуда : ул Заречная д 1а

Вернуться к началу Перейти вниз

Пол (делимся советами и предложениями) - Страница 4 Empty Re: Пол (делимся советами и предложениями)

Сообщение автор Весна Пн 30 Мар 2015 - 17:09

Шишок пишет:Как вам такая плитка в ванную на пол?
Пол (делимся советами и предложениями) - Страница 4 Ee4d67dd5322
Со стенами и внутренним миром главное чтоб гармонировала Smile
Весна
Весна
Домовой
Домовой

Сообщения : 1030
Очки : 4772
Дата регистрации : 2015-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Пол (делимся советами и предложениями) - Страница 4 Empty Re: Пол (делимся советами и предложениями)

Сообщение автор Баба-Яга Пн 30 Мар 2015 - 19:59

Шишок, ОТЛИЧНАЯ плиточка! а как она с внутренним моим миром гармонирует, ты бы знал!волнует только как эта зараза мыться будет, на работе вот моющим пылесосом попробоВАла рельефный ламинат помыть...чесс сказать ФИТНЕС

Баба-Яга
Свой
Свой

Сообщения : 53
Очки : 3353
Дата регистрации : 2015-03-23
Откуда : ул Заречная д 1а.кв 19

Вернуться к началу Перейти вниз

Пол (делимся советами и предложениями) - Страница 4 Empty Re: Пол (делимся советами и предложениями)

Сообщение автор Гость Вс 5 Апр 2015 - 18:35

Решил всё таки звукоизоляцию ставить, буду делать плавающую стяжку, единственное с на потолок звукоизоляцию думаю...знаю по отзывам, что не сильно она помогает.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Пол (делимся советами и предложениями) - Страница 4 Empty Re: Пол (делимся советами и предложениями)

Сообщение автор Gav105 Вс 5 Апр 2015 - 22:04

Альберт пишет:единственное с на потолок звукоизоляцию думаю...
На потолке хорошая шумоизоляция в том случае, если соседи этажом выше по заботятся о шумоизоляция на полу.
Gav105
Gav105
Домовой
Домовой

Сообщения : 1110
Очки : 4512
Дата регистрации : 2015-03-14
Возраст : 41
Откуда :

Вернуться к началу Перейти вниз

Пол (делимся советами и предложениями) - Страница 4 Empty Re: Пол (делимся советами и предложениями)

Сообщение автор Шишок Чт 9 Апр 2015 - 18:51

Плащик, ты перед стяжкой полы зачищал от наляпоного цемента или это мне только так подвезло?
Шишок
Шишок
Постоялец
Постоялец

Сообщения : 556
Очки : 3978
Дата регистрации : 2015-03-13
Возраст : 48
Откуда : ул Заречная д 1а

Вернуться к началу Перейти вниз

Пол (делимся советами и предложениями) - Страница 4 Empty Re: Пол (делимся советами и предложениями)

Сообщение автор Черный плащ Чт 9 Апр 2015 - 21:12

В туалете как попало было, покрыл гидроизоляцией акриловой, в углы ленту гидроизоляционную. Как высохло, так стяжку цементную залил.
Черный плащ
Черный плащ
Постоялец
Постоялец

Сообщения : 875
Очки : 103951
Дата регистрации : 2015-03-14
Возраст : 45

https://afrodita2015.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Пол (делимся советами и предложениями) - Страница 4 Empty Re: Пол (делимся советами и предложениями)

Сообщение автор Черный плащ Пт 24 Апр 2015 - 22:54

Залил финишную стяжку в ванной, завтра еще подолью и можно собирать конструкцию из профилей и гипсокартона... Smile
Черный плащ
Черный плащ
Постоялец
Постоялец

Сообщения : 875
Очки : 103951
Дата регистрации : 2015-03-14
Возраст : 45

https://afrodita2015.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Пол (делимся советами и предложениями) - Страница 4 Empty Перенос в другую тему

Сообщение автор Nikusauthor Чт 28 Янв 2016 - 19:02

Про ремонт зимой много всякого понаписано... На мой взгляд, одно из самых распространенных и не обоснованных заблуждений!
Если помещение отапливается без перебоев, влажность не ощущается, можно смело начинать ремонт (по крайней мере основные отделочные работы и плитку).
У меня ламинат положили летом, а с приходом отопительного сезона его вздуло в двух местах. Вот и думай, толи ламинат г... толи "мастер" на эту же букву...((((
Nikusauthor
Nikusauthor
Постоялец
Постоялец

Сообщения : 428
Очки : 3767
Дата регистрации : 2015-03-24
Возраст : 38
Откуда : Заречная ул., д.1А

http://podberi-auto.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Пол (делимся советами и предложениями) - Страница 4 Empty Re: Пол (делимся советами и предложениями)

Сообщение автор Весна Пт 29 Янв 2016 - 13:24

Nikusauthor пишет:Про ремонт зимой много всякого понаписано... На мой взгляд, одно из самых распространенных и не обоснованных заблуждений!
Если помещение отапливается без перебоев, влажность не ощущается, можно смело начинать ремонт (по крайней мере основные отделочные работы и плитку).
У меня ламинат положили летом, а с приходом отопительного сезона его вздуло в двух местах. Вот и думай, толи ламинат г... толи "мастер" на эту же букву...((((
И что в итоге с ламинатом сделали? Поднимали, меняли? Мастера четвертовали SmileSmileSmile
Весна
Весна
Домовой
Домовой

Сообщения : 1030
Очки : 4772
Дата регистрации : 2015-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Пол (делимся советами и предложениями) - Страница 4 Empty Re: Пол (делимся советами и предложениями)

Сообщение автор Nikusauthor Пт 29 Янв 2016 - 13:43

Мастера уже четвертовали заказчики которые были сразу после меня. С таким лицом он врядли в ближайшее время на работу выйдет.
Решили пока не трогать пол. Ламинат лежит единым полотном из одной комныты-в коридор-в другую комнату (двушка), поэтому если менять, то менять все. Вздыбились немного и вышли из пазов две доски в районе входа в комнату (думал, что они в косяк упираются, оказалось что нет). По прошествии времени, доски выровнялись, но в пазы так и не вернулись.
Nikusauthor
Nikusauthor
Постоялец
Постоялец

Сообщения : 428
Очки : 3767
Дата регистрации : 2015-03-24
Возраст : 38
Откуда : Заречная ул., д.1А

http://podberi-auto.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Пол (делимся советами и предложениями) - Страница 4 Empty Re: Пол (делимся советами и предложениями)

Сообщение автор al3434 Пт 29 Янв 2016 - 14:09

Nikusauthor пишет: Ламинат лежит единым полотном из одной комныты-в коридор-в другую комнату (двушка), поэтому если менять, то менять все. Вздыбились немного и вышли из пазов две доски в районе входа в комнату (думал, что они в косяк упираются, оказалось что нет). По прошествии времени, доски выровнялись, но в пазы так и не вернулись.
Сам когда-то столкнулся с этим. Может кому пригодится, поэтому напишу подробно.
Нельзя цельным большим  "куском" укладывать , нужно обязательно разрывы делать на порогах. Материал имеет свойство сжиматься-расжиматься и чем больше общий линейный размер  , тем больще общая величина деформаций, т.к величина эта выражается в процентах от длины. Мастер конечно должен был это знать. Кстати, зазоры по периметру спасают только при расширении -не происходит вздыбливание. У расхождения швов причина иная. Если исключить вариант неровности поверхности , то при большой площади покрытия , отдельные части стремящиеся сжаться , но будучи придавленными к примеру мебелью, уже не могут подвинуть себя друг к другу. Замковое  соединение не справляется с возникшими силами и расходится.

al3434
Постоялец
Постоялец

Сообщения : 219
Очки : 3561
Дата регистрации : 2015-03-24
Откуда : Заречная 1а

Вернуться к началу Перейти вниз

Пол (делимся советами и предложениями) - Страница 4 Empty Перенос в ремонт

Сообщение автор Nikusauthor Пт 29 Янв 2016 - 15:00

al3434 пишет:
Nikusauthor пишет: Ламинат лежит единым полотном из одной комныты-в коридор-в другую комнату (двушка), поэтому если менять, то менять все. Вздыбились немного и вышли из пазов две доски в районе входа в комнату (думал, что они в косяк упираются, оказалось что нет). По прошествии времени, доски выровнялись, но в пазы так и не вернулись.
Сам когда-то столкнулся с этим. Может кому пригодится, поэтому напишу подробно.
Нельзя цельным большим  "куском" укладывать , нужно обязательно разрывы делать на порогах. Материал имеет свойство сжиматься-расжиматься и чем больше общий линейный размер  , тем больще общая величина деформаций, т.к величина эта выражается в процентах от длины. Мастер конечно должен был это знать. Кстати, зазоры по периметру спасают только при расширении -не происходит вздыбливание. У расхождения швов причина иная. Если исключить вариант неровности поверхности , то при большой площади покрытия , отдельные части стремящиеся сжаться , но будучи придавленными к примеру мебелью, уже не могут подвинуть себя друг к другу. Замковое  соединение не справляется с возникшими силами и расходится.
Знать бы раньше про большую площадь. Я честно говоря, думал что наоборот, чем меньше порожиков и всякой хрени тем лучше. Хотя чисто логически сейчас понимаю, что Вы правы.
У меня весь ремонт очень сумбурно проходил, потому как сначала работа не давала толком контролировать, а потом впервые за несколько лет в отпуск уехал. Понадеялся я в общем на "мастера"...
Еще слава Богу, что я не успел его кому-то из наших соседей передать. Хотя попытки были. Мне его тоже рекомендовали, в самом начале работы он вызывал доверие компетентностью, но через некоторое время наступило полное разочарование.
Nikusauthor
Nikusauthor
Постоялец
Постоялец

Сообщения : 428
Очки : 3767
Дата регистрации : 2015-03-24
Возраст : 38
Откуда : Заречная ул., д.1А

http://podberi-auto.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Пол (делимся советами и предложениями) - Страница 4 Empty Re: Пол (делимся советами и предложениями)

Сообщение автор skameykin22 Пт 13 Янв 2017 - 14:16

Да, таких горе-мастеров сейчас развелось много.
skameykin22
skameykin22
Новичок
Новичок

Сообщения : 1
Очки : 2632
Дата регистрации : 2017-01-13
Возраст : 39
Откуда : Санкт-Петербург

http://antipark.ru/prays-betonnye-polusfery-dorozhnye-ograzhdeni

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения