форум ЖК Афродита
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Галерея


Сантехника (делимся советами) - Страница 2 Empty
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 359
Последний зарегистрированный пользователь: GeraldScext

Наши пользователи оставили сообщений: 7712 в 89 сюжете(ах)
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск


Сантехника (делимся советами)

+12
al3434
Nikusauthor
SvaG
vsesin
Чума
переводчик
Шишок
Баба-Яга
Hermes
Yana)
Черный плащ
Gav105
Участников: 16

Страница 2 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

Сантехника (делимся советами) - Страница 2 Empty Re: Сантехника (делимся советами)

Сообщение автор переводчик Сб 28 Мар 2015 - 19:37

Yana) А мне обратиться можно будет при выборе и покупке сантехники?
переводчик
переводчик
Свой
Свой

Сообщения : 62
Очки : 3394
Дата регистрации : 2015-03-21
Возраст : 52
Откуда : Заречкой дом третий вдоль дороги

Вернуться к началу Перейти вниз

Сантехника (делимся советами) - Страница 2 Empty Re: Сантехника (делимся советами)

Сообщение автор Yana) Сб 28 Мар 2015 - 19:59

Да обращайтесь все конечно,мы с супругом обязательно поможем.Есть все(ну по основным брендам,ну и если что то эдакое,так же могу найти)если кого интересует индивидуальные проэкты с заказной мебелью типа со столешницей из иск.камня так же могу устроить.Единственное фитин ни и всякая мелочёвка то этого нет.а так начиная от шланга заканчивая мебелью в ванную ,унитазы,инсталляции и т д все имеется.
Вот еще че вспомнила,муж раньше занимался кондиционерами и водонагревателями,выход то остался,так что если надо то прошу.Кажется там были еще теплые полы,радиаторы,вот только по этому я не консультант,если скажете что нужно,то постараемся помочь.

Yana)
Свой
Свой

Сообщения : 94
Очки : 3429
Дата регистрации : 2015-03-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Сантехника (делимся советами) - Страница 2 Empty Re: Сантехника (делимся советами)

Сообщение автор Yana) Сб 28 Мар 2015 - 20:06

Ребята!что еще!у нас коллега занимается витражными и реечными потолками,я могу дать его контакт кому надо!и сайт могу его дать!можно приехать посмотреть,единственное далековато мы на другом конце работаем....

Yana)
Свой
Свой

Сообщения : 94
Очки : 3429
Дата регистрации : 2015-03-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Сантехника (делимся советами) - Страница 2 Empty Re: Сантехника (делимся советами)

Сообщение автор Черный плащ Вс 29 Мар 2015 - 21:32

Yana), ради спортивного интереса, сколько у Вас стоит: Унитаз Normus подвесной с инсталляцией и кнопкой смыва?
Черный плащ
Черный плащ
Постоялец
Постоялец

Сообщения : 875
Очки : 103983
Дата регистрации : 2015-03-14
Возраст : 45

https://afrodita2015.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Сантехника (делимся советами) - Страница 2 Empty Re: Сантехника (делимся советами)

Сообщение автор Шишок Пн 30 Мар 2015 - 17:11

Слухайте, не секрет, что водопроводная вода в принцепе далека от идеалов. Кто нибуть анализ делал? Какие фильтры ставить? Если не делали может коллективно закажем?
Шишок
Шишок
Постоялец
Постоялец

Сообщения : 556
Очки : 4010
Дата регистрации : 2015-03-13
Возраст : 48
Откуда : ул Заречная д 1а

Вернуться к началу Перейти вниз

Сантехника (делимся советами) - Страница 2 Empty Re: Сантехника (делимся советами)

Сообщение автор Yana) Пн 30 Мар 2015 - 18:32

Denis78 пишет:Yana), ради спортивного интереса, сколько у Вас стоит: Унитаз Normus подвесной с инсталляцией и кнопкой смыва?
Завтра буду на работе и обязательно скажу сколько.

Yana)
Свой
Свой

Сообщения : 94
Очки : 3429
Дата регистрации : 2015-03-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Сантехника (делимся советами) - Страница 2 Empty Re: Сантехника (делимся советами)

Сообщение автор Yana) Чт 2 Апр 2015 - 18:59

Denis78 пишет:Yana), ради спортивного интереса, сколько у Вас стоит: Унитаз Normus подвесной с инсталляцией и кнопкой смыва?
отписалась в личку

Yana)
Свой
Свой

Сообщения : 94
Очки : 3429
Дата регистрации : 2015-03-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Сантехника (делимся советами) - Страница 2 Empty Re: Сантехника (делимся советами)

Сообщение автор Gav105 Вт 21 Апр 2015 - 22:27

Вот читаю абалдеваю. Ничего не понимаю.
Мне нужна ванная. Наверное обычная, прямоугольная. Больше ничего не знаю... Ну и не сейчас, конечно... Так это, на потом. А ещё мойдодыр, или просто раковину с хорошим зеркалом?...
Тубзик... Кошмар! Ничего не понимаю! Надо так, чтоб было 2 смыва - эконом и полный бак.
Вот, это, наверное, максимум, на что я способна по этим познаниям в данный момент
Gav105
Gav105
Домовой
Домовой

Сообщения : 1110
Очки : 4544
Дата регистрации : 2015-03-14
Возраст : 41
Откуда :

Вернуться к началу Перейти вниз

Сантехника (делимся советами) - Страница 2 Empty перенос в сантехнику

Сообщение автор Yana) Вт 21 Апр 2015 - 22:46

Gav105 пишет:Вот читаю абалдеваю. Ничего не понимаю.
Мне нужна ванная. Наверное обычная, прямоугольная. Больше ничего не знаю... Ну и не сейчас, конечно... Так это, на потом. А ещё мойдодыр, или просто раковину с хорошим зеркалом?...
Тубзик... Кошмар! Ничего не понимаю! Надо так, чтоб было 2 смыва - эконом и полный бак.
Вот, это, наверное, максимум, на что я способна по этим познаниям в данный момент
Как время придет спрашивай,подскажу.Про ванны вроде писала,могу еще раз)))можно и раковину и Мойдодыр.Но на мой взгляд лучше все таки второе,так как все таки в ящички всякая нужная ерунда уместиться может,могут быть разные цвета и материалы,разные размеры,можно под плитку в стилистике красивый комплект подобрать.Зеркала сейчас тоже всяческие бывают,и по форме и по подсветке,внутренняя и просто светильники,в козырьке либо настенные.С подогревом,датчиком движения,сенсорные,с разноцветной фоновой подсветкой,3-д зеркала,короче полным полно на любой вкус и кошелек.Подсветка обычная(ламповая)и светодиодная и т д.Унитазов тоже куча,и подвесные и напольные,производителей тоже много.Вот на чем бы не советовала экономить уж так это на унитазе(должна быть хорошая внутренняя арматура ГЕБЕРИТ например),и на смесителях.

Yana)
Свой
Свой

Сообщения : 94
Очки : 3429
Дата регистрации : 2015-03-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Сантехника (делимся советами) - Страница 2 Empty Re: Сантехника (делимся советами)

Сообщение автор Yana) Ср 22 Апр 2015 - 12:48

По поводу акриловых ванн писала в теме сантехника,если купить акриловую ванну в Леруа за 10 тыщ рублей,то конечно ничего хорошего не будет,так как это не чистый акрил,а АБС пластик с акриловым покрытием по сути.И естессно он и треснуть может если тяжеловес попрыгает и т д.Если рассматривать ванны опять таки нормальных производителей,то с ними как правило ничего не происходит,так как это всё же немного другой ввариант.По поводу чугунных ,соглашусь с тем что они монументальны и более устойчивы к механическим повреждениям,но тяжелый вес при установке,плюс если эмаль отколется то это все.Вид непотребный,переэмалировка совсем на время,акриловые вкладки тоже.А так акрил выдерживает достаточно большой вес,т.к.он проходит разные этапы перед выпуском,плюс металлический каркас который берет вес на себя.Со временем полируете ее и нет царапин.Но если есть большие собаШки которым нужно мыть лапки с большими коготками,то лучше всё же чугун,так как повторюсь он более устойчив к механическим повреждениям.И снова повторюсь,выбор индивидуален для каждого))некоторые и искусственный камень выбирают....

Yana)
Свой
Свой

Сообщения : 94
Очки : 3429
Дата регистрации : 2015-03-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Сантехника (делимся советами) - Страница 2 Empty Re: Сантехника (делимся советами)

Сообщение автор Чума Ср 22 Апр 2015 - 13:03

А немецкие стальные ? С шумоизоляцией?
Чума
Чума
Постоялец
Постоялец

Сообщения : 432
Очки : 3774
Дата регистрации : 2015-03-25
Возраст : 52
Откуда : Заречная 1 к 1 под3 эт 16

Вернуться к началу Перейти вниз

Сантехника (делимся советами) - Страница 2 Empty Re: Сантехника (делимся советами)

Сообщение автор Yana) Ср 22 Апр 2015 - 13:16

Чума пишет:А немецкие стальные ? С шумоизоляцией?
Стальные можно рассмотреть кальдевей,с покрытием и шумо изоляцией.

Yana)
Свой
Свой

Сообщения : 94
Очки : 3429
Дата регистрации : 2015-03-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Сантехника (делимся советами) - Страница 2 Empty Re: Сантехника (делимся советами)

Сообщение автор Чума Ср 22 Апр 2015 - 13:38

Yana) пишет:
Чума пишет:А немецкие стальные ? С шумоизоляцией?
Стальные можно рассмотреть кальдевей,с покрытием и шумо изоляцией.
Спасибо ,будем смотреть и выбирать
Чума
Чума
Постоялец
Постоялец

Сообщения : 432
Очки : 3774
Дата регистрации : 2015-03-25
Возраст : 52
Откуда : Заречная 1 к 1 под3 эт 16

Вернуться к началу Перейти вниз

Сантехника (делимся советами) - Страница 2 Empty Re: Сантехника (делимся советами)

Сообщение автор vsesin Ср 22 Апр 2015 - 13:48

Yana), акриловые ванны Triton Бриз хорошего качества? Посоветуйте угловую от 150х90 до 160х100.
vsesin
vsesin
Постоялец
Постоялец

Сообщения : 303
Очки : 3661
Дата регистрации : 2015-03-13
Возраст : 52
Откуда : Заречная 1А, 3 подъезд

Вернуться к началу Перейти вниз

Сантехника (делимся советами) - Страница 2 Empty Re: Сантехника (делимся советами)

Сообщение автор Yana) Ср 22 Апр 2015 - 15:19

vsesin пишет:Yana), акриловые ванны Triton Бриз хорошего качества? Посоветуйте угловую от 150х90 до 160х100.
Скажите пожалуйста ваш бюджет примерно на ванну.Ванна Тритон тоже с добавлением АБС пластика,но эта компания достаточно давно на рынке и претензий от клиентов я не слышала.Лично даже использовала.Но это из недорогого сегмента.Но достаточно популярен.Я постараюсь найти для вас ванну с учетом примерно той суммы на которую рассчитываете,могу сделать доп скидку если надумаете.Вы планируете ванну пустую или с гидромассажем?экран (фронтальная панель)будет?а я пока подберу...

Yana)
Свой
Свой

Сообщения : 94
Очки : 3429
Дата регистрации : 2015-03-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Сантехника (делимся советами) - Страница 2 Empty Re: Сантехника (делимся советами)

Сообщение автор SvaG Ср 22 Апр 2015 - 15:35

а размеры фронтальной панели могут быть любыми? т.е. до потолка? они с рисунком или просто белые? это как фартук у кухни? отдельно такие покупаются? цена какая?

SvaG
Новичок
Новичок

Сообщения : 47
Очки : 3376
Дата регистрации : 2015-03-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Сантехника (делимся советами) - Страница 2 Empty Re: Сантехника (делимся советами)

Сообщение автор Yana) Ср 22 Апр 2015 - 15:40

SvaG пишет:а размеры фронтальной панели могут быть любыми? т.е. до потолка? они с рисунком или просто белые? это как фартук у кухни? отдельно такие покупаются? цена какая?
Фронтальная панель (экран)у каждой ванны(если мы говорим об акриловых)своя.т.е.подходящая по размеру,высоте ванны,и форме ее если это ассиметричный вариант или угловой.Это панель которая закрывает саму ванну от борта до пола....у разных производителей разный дизайн,есть гладкий просто,есть фигурный,есть цветные исполнения....

Yana)
Свой
Свой

Сообщения : 94
Очки : 3429
Дата регистрации : 2015-03-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Сантехника (делимся советами) - Страница 2 Empty Re: Сантехника (делимся советами)

Сообщение автор Gav105 Ср 22 Апр 2015 - 15:42

Во, Ян, тебе работы в этой теме. А самый простой вариант сколько стоить будет? Просто не хочется, чтоб дно ванны видно было, шторку вешать самодельную? А плиткой залеплять тоже не комельфо...
Gav105
Gav105
Домовой
Домовой

Сообщения : 1110
Очки : 4544
Дата регистрации : 2015-03-14
Возраст : 41
Откуда :

Вернуться к началу Перейти вниз

Сантехника (делимся советами) - Страница 2 Empty Re: Сантехника (делимся советами)

Сообщение автор SvaG Ср 22 Апр 2015 - 15:47

т.е. фронтальная панель и экран это одно и то же?

SvaG
Новичок
Новичок

Сообщения : 47
Очки : 3376
Дата регистрации : 2015-03-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Сантехника (делимся советами) - Страница 2 Empty перенос в сантехнику

Сообщение автор vsesin Ср 22 Апр 2015 - 15:53

не дороже 35-40тыс. рублей, гидро- и аэро- массаж приветствуется)) ванна угловая или асимметричная, не знаю как там правильно)
vsesin
vsesin
Постоялец
Постоялец

Сообщения : 303
Очки : 3661
Дата регистрации : 2015-03-13
Возраст : 52
Откуда : Заречная 1А, 3 подъезд

Вернуться к началу Перейти вниз

Сантехника (делимся советами) - Страница 2 Empty перенос в сантехнику

Сообщение автор Yana) Ср 22 Апр 2015 - 15:54

Gav105 пишет:Во, Ян, тебе работы в этой теме. А самый простой вариант сколько стоить будет? Просто не хочется, чтоб дно ванны видно было, шторку вешать самодельную? А плиткой залеплять тоже не комельфо...
Ага)Свет,смотря какая ванна,к каждой свой экран.К примеру если говорить о ванне прямоугольной прямой например тот же Тритон в зависимости от модели вот например ванна 12 тыщ,а экран к ней 2 тыщи,если рассматривать Европу Рихо например производитель,так там ванна 15 а экран к ней 10 может стоить!!тут зависит от ванны которую ты хошь.Если чугун,то к ней отдельно подбираются экраны.Есть самые простые раздвижные пластиковые,они в Леруа продаются даже не знаю сколько стоят,есть мдф экраны распашные дверки например они от 4 тыщ в зависимости от производителя,есть например у меня фабрика одна,они мебель делают доя ванны всяческих размеров,цветов и вариантов,так вот они экраны тоже делают,чтоб дизайн был в одном стиле и цвете,вот они 170 размер 14500 стоят....т.е.это все оч индивидуально и однозначно сказать сколько стоят не зная что ты хочешь сложно сказать))))

Yana)
Свой
Свой

Сообщения : 94
Очки : 3429
Дата регистрации : 2015-03-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Сантехника (делимся советами) - Страница 2 Empty Re: Сантехника (делимся советами)

Сообщение автор Yana) Ср 22 Апр 2015 - 15:58

SvaG пишет:т.е. фронтальная панель и экран это одно и то же?
Ну фронтальная панель,это панель закрывающая фронтальную(лицевую часть ванны),экран это оно же,но в простонародии...)))

Yana)
Свой
Свой

Сообщения : 94
Очки : 3429
Дата регистрации : 2015-03-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Сантехника (делимся советами) - Страница 2 Empty Re: Сантехника (делимся советами)

Сообщение автор Yana) Ср 22 Апр 2015 - 16:29

vsesin пишет:не дороже 35-40тыс. рублей, гидро- и аэро- массаж приветствуется)) ванна угловая или асимметричная, не знаю как там правильно)
Шторку какую?ща найдем вариант,гидро и аэромассаж требует дополнительного ухода.Систему нужно погонять обязательно,чтоб не засорились форсунки и не было неприятного запаха в следствии этого.Существуют спец средства,и будет все ок.Форсунки лучше (долговечнее)брать из нержавейки,но это сразу дороже поэтому больше не продолжаю.
Ванна Рихо например Лира 153 х100пустая на каркасе будет стоить 27160(без доп скидок!!!просьо ориентирую)это Чехия .гидромассаж для нее 15800 отдельно,аэро 15200.
Тритон ванна 15000 тыщ например,гидромассаж к ней 14800,аэро 11200
Ну и у каждого есть свои примочки,типа хромотерапии(подсветки разноцветной),массажа спины,ног,усиление гидрооемассажа(турбо),краны регуляторы,и т д
Например ванна Радомир амелия 160х105 32350 без экрана

Цены написала для понимания порядка просто,это без всяческих соседских скидок))

Yana)
Свой
Свой

Сообщения : 94
Очки : 3429
Дата регистрации : 2015-03-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Сантехника (делимся советами) - Страница 2 Empty Re: Сантехника (делимся советами)

Сообщение автор Yana) Ср 22 Апр 2015 - 16:35

Vsesin,под ваш бюджет много вариантов и с гидро,но попроще производитель,и пустые но хорошего качества.может почту дадите?я вам варианты покидаю?

Yana)
Свой
Свой

Сообщения : 94
Очки : 3429
Дата регистрации : 2015-03-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Сантехника (делимся советами) - Страница 2 Empty Re: Сантехника (делимся советами)

Сообщение автор vsesin Ср 22 Апр 2015 - 16:38

отправил в личку
vsesin
vsesin
Постоялец
Постоялец

Сообщения : 303
Очки : 3661
Дата регистрации : 2015-03-13
Возраст : 52
Откуда : Заречная 1А, 3 подъезд

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения